Какой самый лучший психологический совет вы получали или давали в жизни?

ПсихологияСоветы+1
Екатерина Сигитова
Студентка-таролог, болтающая на китайском языке  · 23 сент 2021
Я когда-то давала человеку совет, который звучал так: "Если твое мнение не сходится с мнением другого человека, это не значит, что оно неправильное", еще помню выдала как-то раз такую фразу: "Если мои действия не оправдали твоих ожиданий, то в этом нет моей вины". До сих пор при случае стараюсь дать такой совет обратившемуся человеку. Может, бред, но я сама пользуюсь этими установками в обычной жизни)