Многие эксперты Кью (психологи тоже) в ответе на вопрос упоминают, что вопрос странный, глупый, плохой. Как думаете, с чем это связано?

Можно же просто не отвечать, если не понравился вопрос. Почему обязательно надо его раскритиковать?
ПсихологияВопрос+3
Екатерина Сигитова
Врач-психиатр, психиатр-нарколог  · 25 сент 2021
Наверное потому, что в вопросах часто нет конкретики и запроса. Что-то спрашивают, а вопрос не связный, не понятно что спросить хотят. Наверное потому и указывают автору, что трудно понять его запрос.