Что значит "полюбить себя"?

ПсихологияСамооценка
Финансы &психология
Семейный и бизнес психолог, гипнотерапевт. Автор...  · 12 сент 2021  · bryankin.ru
Полюбить себя - это значит принять себя таким, какой ты есть.
Как внешне, так и внутренне.
Lextor
подтверждает
12 сент 2021
Коротко и правильно.
Психолог, создаю условия, в которых люди меняются   · 12 сент 2021  · taplink.cc/olesya_savchuk
Полюбить себя - значит, сформировать к себе уважительное и ценностное отношение.
Внимательно к себе относиться, различать и удовлетворять свои потребности, поддерживать, а не пинать себя в моменты стресса.