Как считаете, в чем проблема современных браков, и почему стало модно разводиться?(возраст от 25-35)

ПсихологияОтношения+2
Мария Чернышова
Психологическое консультирование, коучинг, когнити...  · 5 сент 2021  · b17.ru/id633395
Институт семьи и традиции сейчас не поддерживаются и в некоторых ситуациях не соответствуют реалиям жизни. Женщина сейчас может заработать больше мужчины, есть банки спермы, где можно выбрать отца ребёнка, которого ты хочешь. В Москве и Питере активно развивается психотерапия, поэтому свои границы партнёры оберегают и,, терпи,, раз женился уже не работает. С появлением соц сетей и сайтов знакомств появилась возможность познакомится быстрей и не затрачивать энергию на поездку, на макияж и тд. Соц сети и подвели институт семьи к краху, так как феномен,, таких как ты,, в интернете много. Нарциссизм, эгоизм, отсутствие эмпатии поддерживается лайками, фильмами и сериалами. Вывод таков, что в условиях нашей страны, семья это, пока что,не эффективный метод выживания в социуме. Что бы мы не говорили и что бы мы не делали. Думаю, что только серьёзная поддержка со стороны государства, плюс ценз на соц сети и СМИ поможет этот процесс остановить.