Как победить депрессию?

ПсихологияДепрессия
Мирон
Оптимист. Инвалид, сижу дома. Люблю искать ответы...  · 23 авг 2021

Депрессия коварное заболевание. Она как хищный зверь, который незаметно подкрадывается к своей добычи и затем внезапно атакует. Поэтому чем раньше мы распознаем этого врага, тем легче будет избавиться от него. Конечно, мы не будем думать, что у нас депрессия, при любом упадке настроения. Но, когда состояние глубокого уныния затянулось, почему бы не обратиться к специалисту. Не надо этого стесняться. Здесь хорошо подходит принцип, записанный в Библии, который выразил Иисус Христос: «не здоровые имеют нужду во враче, но больные» (Евангелие от Матфея, глава 9, текст 12).