Как в отношениях перестать бояться расставания? Не значит ли это, что если такого страха нет, то другой человек не так уж и ценен для вас?

ОтношенияРасставание
Татьяна Федюнина
Фрилансер фотограф  · 12 окт 2021
Не значит ли это, что если такого страха нет, то другой человек не так уж и ценен для вас?нет незначит,просто это говорит от том что человек надеется только на себя,и расташвшись с человеком по хорошему ты покажешь что он ценен для тебя....