Школьный психолог: что он делает, насколько он вовлечен в жизнь детей, за чем он должен следить?

ПсихологияОбразование
Лена Боровая
Старший доцент в области психиатрии и психоанализа...  · 14 мая 2021

Проводит раз в год странные психологические тесты после уроков и не разглашает каких-либо результатов. Кому, зачем и для чего он эти данные собирает - не понятно.
У меня в школьные времена было так.