Что для вас самое сложное в вашей работе, коллеги психологи?

ПсихологияОбмен мнениями+1
Лена Боровая
Психологическое консультирование в вопросах...  · 15 апр 2021  · vera-light.ru

Не бывает сложно, бывает интересно. Скорее некомфортно когда работаешь с клиентом, а он одновременно с этим успевает посетить других специалистов (экстрасенсов, астрологов)которые диктуют свою правду и в которую клиент верит и этот груз несёт к психологу. Это как правило те клиенты, которые не хотят ничего менять в жизни и ищут поводы и причины - к кому бы ещё сходить, кого бы ещё посетить.