Зачем быть терпимыми? Почему нужно уважать границы других людей и как этому научиться?

ПсихологияТолерантность+2
Лена Боровая
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 21 февр 2021  ·
masha_vice

Приветствую! То, о чем вы пишите- это запрос на обучение эмоциональному интеллект. Очень жаль, что в школах нас этому не учат. Когда вы знаете свою потребность, можете назвать ее правильной эмоцией и попросить от мира то, что вы желаете - это круто. Если вы усвоите этот алгоритм , то быть терпимым и уважать границы других людей будет для вас нормой.

Больше информации читайте в моем блоге Инстаграм https://www.instagram.com/masha_vice/?hl=ru