Как понять есть ли у меня проблемы?

Мне 12 лет, и я не знаю придумываю свои проблемы или нет. Кажется что с каждым днем я лишь сильнее запутываюсь в себе не зная как выбратся отсюда, расскажу о своих чувствах.. Селфхарм пришел в мою жизнь в конце лета и вроде бы все прошло но нет, пару недель назад все опять началось..еще я пытаюсь запретить себе есть, лдним словом - голодание
Кажется что даже ухудшилось. Подозреваю что есть эмоциональное выгорание (проходида тесты и смотрела видео в ютубе), отношения с мамой(а отца у меня нет) не очень.. И мне кажется что я все порчу своей резкой агрессией и закрытостью, с друзьями тоже, но без агрессии. Мотивация с каждым днем утихает а любовь к себе появляется но быстро уходит. Учится все труднее и труднее, не знаю что делать с этим.
Каждый день я задаюсь вопросом - " а это и в правду есть? Может это все моя выдумка? " по сей день я не могу найти ответ. Психолога найти пока что нет возможности.. Мама как-будто после разговора о моих чувствах на следующий день все забывает.. Ну, да, я понимаю что она работает но все же.. Кстати о разговорах с мамой, почти каждый разговор о моих переживаниях я начинаю плакать, слезы сами резко появляются на мои глазаз, это еще одина причина почему я не говорю с мамой об этом. Помогите пожалуйста..
МедицинаПсихология+2
Анна Тарасова
Психолог,психоаналитик,психотерапевт,философ,учёны...  · 31 мая 2023
У вас должно быть чувство непреодолимой пустоты,которая сверлит Вас или наоборот лишает сил и инициативы,состояние апатии или тревожности,которая как тяжёлый рюкзак или как в костюме водолаза ходить по улицам города(взгляд изнутри) тяжело и неудобно
Выгодные кредиты и займы в одном месте.  · 28 февр 2023
иван иванов