Подскажите, что делать, если не хочется жить.? Где брать силы и как восстановить свое нормальное состояние?

Подскажите, что делать, если не хочется жить. Срываюсь периодически на сыне. Потом плачу, корю себя. Появляется огромное чувство вины Он адекватный, спокойный подросток. Чудит в меру своего возраста, но не курит, не пьет, ничего не нюхает. Дома помогает. Просто меня жизнь сильно измотала. Было много потерь близких людей, на которых я могла положится. Внешне всё остается хорошо. Работа, квартира, образование, у сына элитная школа. А ночью вся подушка в слезах. Как бороться с внутренним истощением , когда понимаешь умом, но сил закончить начатое не хватает? Раскроенное платье лежит год в шкафу, хотя работы на час.
Где брать силы и как восстановить свое нормальное состояние?
Помощь в кризисной ситуации+4
Анонимный вопрос
Здравствуйте! Я практикующий психолог. Мои...  · 17 февр 2023  · ekbpsy.ru
Для начала исключите депрессию, сходите до психиатра. Дальше если подтвердится, пролечитесь, восстановитесь, походите  параллельно к психологу пока лечитесь у психатра, разберитесь что вас до такого состояния довело.
И не болейте больше.