Почему во время глубокого дыхания мне хочется плакать?

У меня очень высокая тревожность, и самые распространённые советы, которые можно найти в интернете - это дыхательные техники. Всего говорят, что им помогает, но мне от них становится только хуже: когда дышу полной грудью, ощущаю такую уязвимость, вся тревожность только обнажается. А в последний раз, когда я выполняла дыхательные упражнения в течении 10 минут, начала просто рыдать под конец, и не могла остановиться пол часа. Все эти техники, кажется, только обостряют проблему.
Я уже не знаю, что мне делать, я опустошена, столько всего перепробовала и ничего не помогает.
ПсихологияПсихотерапия+3
Кристина Соколова
Адаптивная Система Настройки Организма.   · 10 янв 2023
Здесь скорее всего все просто. У вас грыжа пищеводного отверстия. Желудок задевает блуждающий нерв и у вас панические атаки, особенно когда вы начинаете активно работать диафрагмой. Обратитесь к любому остеопату или прикладному кинезиологу процедура занимает 10 минут и они должны вас научить как самой с этим справляться. Ну а потом нужно разбираться почему так происходит и убирать.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 8 янв 2023  ·
id186672748