Чем руководствуются атеисты?

ФилософияРелигия+1
Андрей Кузьмин
Логистический инжиниринг.  · 3 мая 2022
Атеисты руководствуются научными знаниями. Научный атеизм, который возник не из-за упрямства, отрицает существование Бога из-за недоказанности его существования. Такова официальная позиция атеизма.
Приборист, пенсионер, интересуюсь всем понемногу.   · 22 окт 2021
Прежде всего - логикой. И фактами - причём - неоспоримыми. А ещё научными открытиями и историческими артефактами. А так же свидетельствами "прозревших", тех, которые удосужились увидеть изнутри жизнь и "творчество" т.н. поборников веры.