Ваше мнение, уважаемые эксперты. Кого чаще берут на роботу на должность руководителя (ресторатор) знакомых или специалистов?

ЕдаРабота+1
тамара данюк
Психология, автомобили, лесозаготовительная...  · 28 сент 2021
Больше и чаще всего знакомых через знакомых или по удачно попавшейся на хэдхантере кому то хорошо и интересно составленное резюме...Зачастую и опыт играет большое значение плюс визитки у своих работодателей..