Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене. · 1 февр 2022
Укладка инженерной доски на стяжку без фанеры выполняется по тщательно подготовленной поверхности бетонной стяжки: Чтобы улучшить адгезию клеящего состава, черновую поверхность пола обрабатывают специальным грунтующим составом. Грунтовку наносят валиком за два раза после полного высыхания предыдущего слоя.