Может ли суд признать незаконным увольнение по собственному желанию?

ЮриспруденцияСуд+3
Литошик Андрей Сергевич
Бесплатная консультация юриста. Звоните прямо...  · 20 янв 2022  · mirzoev-pravo.ru
Может, если работник докажет суду, что заявление об увольнении писал под давлением администрации, представить свидетелей, которые могли бы подтвердить данный факт.