Занимаюсь недвижимостью в качестве оценщика, кадас... · 14 янв 2022
Можно, если земельный участок выделялся под строительство гаражей. Если же предполагалось временное размещение гаражей, то, скорее всего, не получится.
Добрый день!
Скорей всего Вас интересует возможность стать собственником металлического гаража в рамках "Гаражной амнистии".