Можно ли узаконить железный гараж?

Право собственностиГараж+2
Владимир Алексеевич
Мы сделаем все возможное, чтобы решить Вашу...  · 13 окт 2021  · sovyur.com
Если я правильно понимаю, Вы имеете ввиду как приватизировать земельный участок под гаражом.
В настоящее время действует "Гаражная амнистия" в соответствии с которой собственники гаражей, будь это железные или недвижимые (прикрепленные к земле и прочно связанные с ней), могут зарегистрировать муниципальную собственность (земельный участок) в своё владение.
Для этого потребуется обратиться с заявлением и приложенными документами в соответствующую администрацию, в введении которой находится земельный участок где расположен железный гараж.