Начала болеть голова после тренировки, до этого такого не было при таких же нагрузках. Что делать?

Занимаюсь домашним спортом: 50 отжиманий по 2 подхода по 25 раз, делаю всё правильно, так же и упражнения на пресс. И появилась проблема: после 2 недель начала болеть голова после 25 или 50 отжиманий. Что делать? До этого были такие же нагрузки, но голова не болела.
МедицинаСпорт+3
Тимур Тихий
Психология. Психолог высшей категории. Работал в...  · 28 дек 2021
Проверить шейный отдел позвоночника. Проанализировать, как отжимаетесь, с какой скоростью, как ставите руки, какое дыхание. Нет ли изменений со зрением, внутриглазным давлением. В какое время суток занимаетесь. Т. е. посмотрите весь комплекс ваших действий, питание.