Начала болеть голова после тренировки, до этого такого не было при таких же нагрузках. Что делать?

Занимаюсь домашним спортом: 50 отжиманий по 2 подхода по 25 раз, делаю всё правильно, так же и упражнения на пресс. И появилась проблема: после 2 недель начала болеть голова после 25 или 50 отжиманий. Что делать? До этого были такие же нагрузки, но голова не болела.
МедицинаСпорт+3
Тимур Тихий
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 28 дек 2021  · vk.cc/c5RMsB
Такое иногда бывает когда за 50+. Судя по описанию из вопроса вы делали только силовые упражнения и забыли про бег и плавание и вообще про любую аэробику. При выполнении силовых упражнений по физиологии несколько повышается артериальное давление. Это нормально. Но все же добавить аэробных тренировок будет весьма правильно. Аэробные тренировки практически всегда нормализуют давление.