Можно ли ежедневно заниматься физическими упражнениями для того, чтобы сесть на шпагат, и нужен ли отдых мышцам?

СпортФитнес+5
Юлия Курицына
Молодой пенсионер.   · 25 нояб 2021
Мышцам нужин отдых, группы мышц готорые тренеровал сегодня нужин отдых пока не пройдёт крипотура. Хотя мой тренер говорил тренеруй мышцы которые болят, боль быстрей пройдёт, иногда помогает.