Три ответа и как всегда один бред. Чувствуется, что заканчивали одни и те же курсы. Кто-рассчитывает калории, кто-то не рекомендует сахар и пропихивает питаться 5 раз в день. Из-за таких моветсиков и нет результата у 90 %
Фитнес тренер в Москве
Зал ProfFit Club
3-я... · 7 февр 2023
Белок держать на уровне 1,5 грамма на килограмм веса тела. Если весите 90 кг то соответственно 135 грамм. Питаться дробно 5 раза в день небольшими порциями, в каждом приеме пищи приблизительно 27 грамм белка.