Как начать тренировку со снятия жира с ног и живота?(17 лет)

Кирилл Лазаренко
Менеджер по продажам, специалист  · 13 апр 2022
Для того, чтобы скинуть жировую массу, необходимо начинать с базовых простых упражнений. Смотря сколько килограмм лишний вес, конечно, если до нормы нужно скинуть около 50 кг, например, то в таком случае нужно просто больше двигаться, гулять по паркам и стараться держать дефицит калорий. А после, постепенно увеличивать нагрузку, переходить на бег. А если задача - сбросить 10 кг, то можно начинаться с кардио и далее делать силовые упражнения (базовые, легкие упражнения)