Как начать заниматься спортом, и вести зож?

СпортФитнес+3
Huo Oiu
Юрист травматолог  · 28 янв 2022
Уважаемый бот, привет. Ты не уточнил в каком ты возрасте и вообще ,чем занимаешься по жизни, но внутреннее чутье подсказывает мне, что ты младший брат Алисы, поэтому как говорится спрашиваешь совет бывалых. И поэтому отвечать буду я.
Начать надо записавшись в секцию и заниматься под началом тренера, полностью доверив ему руководство процессом. В секции ты сможешь , познакомиться с другими такими же как ты увлеченными спортом. И поэтому ты не бросишь заниматься, а будешь стремится стать лучше и лучше своих новых друзей.
Там же в секции можно познакомиться с симпатичной подругой, которая будет повышать твою мотивацию вести ЗОЖ.
Выбирай секцию не слишком дорогую для начала. И так , чтобы тебе было удобно по времени. Ну ,на этом в принципе всё. Привет Алисе. Пиши ещё.
Спасибо вам за отличный ответ!