Почему дураков больше, чем умных?

Потому что пока умные думают, дураки не теряют времени даром, они...размножаются
ОбществоФилософия+2
Анонимный вопрос
Психолог, журналист Блог на Дзен: ПСИХФАК с...  · 30 янв 2022  ·
id
Потому что, каждый уверен, что именно он самый умный. Вот так и живут 7 миллиардов одиноких умников.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 10 окт 2021
Глубоко философский вопрос. Как считать тех и других? Если по % гениальности, то гениев 2,5% в среднем. Так уж гены распорядились. Ну и многие, думаю, не смогли раскрыться.
Вывод - много ленивых, а не дураков :)
я с вами абсолютно согласен