Что изменится, если в наше пространство добавить ещё одно измерение?

На сегодня считается, что мы живём мире с тремя пространственными и одним временным измерением. Что будет, если увеличить число пространственных или временных измерений на единицу?

ФизикаМатематика+2
Никита Шевцев

многое изменится азот превратися в серу серебро взолото две зарплаты две пенсии два огурчика смерзавчиком что бы не повторять два дня идве ночи два солнца две луны две жены хеден шолдерс два в одном

младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 16 февр 2021  ·
astropolytech