Что изменится, если в наше пространство добавить ещё одно измерение?

На сегодня считается, что мы живём мире с тремя пространственными и одним временным измерением. Что будет, если увеличить число пространственных или временных измерений на единицу?

ФизикаМатематика+2
Никита Шевцев
Продажа воздушных, масляных, топливных фильтров, в...  · 5 мар 2021  · filter-market.ru

А с чего вы взяли что четвёртого измерения нет, это знаете, как если мы не видим радиоволн, то можем думать что их и нет. Человек очень ограничен в своих способностях и ощущениях, для нас трёхмерных существ нет разницы трёхмерное пространство или многомерное, мы не сможем этого даже осмыслить и представить

младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 16 февр 2021  ·
astropolytech