Существует ли время как физическая величина?

ФизикаНаука+1
Vladimir Fromiller
юрий трикин, мой интерес : В одном мгновенье...  · 1 июн 2022
Есть два типа времени - один, это как способ измерять, фиксировать и строить модели  наблюдаемых явлений и все это благодаря такой штуки как Память, и  другой тип "Времени",  это тот  миг между "прошлым" и "будущем", которые опознаются только понятиями первого типа времени, т.е.благодаря Памяти.
Физического "Времени" нет.
И когда что-либо говорят о времени, всегда подразумевается время по первому типу.
Не сознающие этого раличая, путают одно с другим и пудрят всем мозги 😊.
Есть Время, как "Способ" и только лишь так.
Мгновение мира также неподвижно, как и не подвижен кадр фиильма на экране, но частота смена "мигов" бепредельна велика, и каждый новый Миг, изменчив и зависим  от сомтояния предыдущего Мига.
Как то так.