А почему нельзя так избавиться от коррупции?

Пусть государство даёт деньги на город или область не чиновникам, а тем рабочим, которые будут делать то, что надо, и сами управлять так, как им нужно. По сути чиновники вообще не будут нужны. Или у государства нет времени на управление городами и областями? Почему нельзя ввести слежку за чиновниками и депутатами?
ОбществоПолитология+2
Неизвестный человек
Профессиональный инвалид -2 й . гр. Хобби -...  · 25 янв 2022
В опрос более, чем не компетентен . Перефразируйте вопрос . Мне НЕПОНЯТНО - "....так избавиться..." ? Так -это как ?!!! Это наверное означает - не бороться с коррупцией?
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 29 апр 2023  ·
asocial_gumoMEM