История — это политика, опрокинутая в прошлое. Согласны?

ОбществоИстория+2
Дмитрий Каспийский
Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Кн...  · 22 дек 2021
Я бы сказал что история всегда ложь а историки всегда договорятся и напишут ее в угоду власти придержащих.К сожалению мы русичи так и не узнаем кем были наши предки.В смысле ни один русский человек не может сказать к примеру что делал его предок во время битвы под Полтавой? был на передовой или выносил раненных с поля битвы? Любой европеец или африканыч или индус знает историю своей семьи лет на 300-500 назад.На одном форуме я сказал об этом.Меня назвали русофобом и врагом России
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 21 дек 2021  ·
asocial_gumoMEM