Почему часто встречаются эти мифы о том, что Аляску продала Екатерина II, а крепостное право ввел Иван Грозный?

ИсторияМифы
Андрей Самошкин
"Механик" с детства, интересно "КАК", "ПОЧЕМУ"...  · 21 сент 2021
Потому, что Пропаганда Запада как работала, так и работает, а мы, в России, "революционируем". Надо бы остановиться и строить самим свой дом, а не слушать, что скажет Елизавета Георгиевна из "5-го флигеля"..
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 19 сент 2021  ·
asocial_gumoMEM