"Только трезвая Россия станет великой". Академик... · 12 сент 2021
Все эти "измы", в конечном счёте, предполагают существование одних за счёт эксплуатации других. Социализм - не исключение. Всегда возникало множество споров на эту тему. А там, где споры - там всегда открыта возможность для манипулирования.