Возникает ли у профессиональных историков стойкая антипатия к историческим личностям?

Кто вас бесит, в общем?
История
Анонимный вопрос
Мои увлечения: кино, книги, география, история...  · 17 июн 2023
Из историков я давно переквалифицировалась в социолога и социального психолога. По этим специальностям и работаю. Но к историкам всегда относилась и отношусь с уважением.
Я историк, к.и.н. Сфера научных интересов:...  · 4 окт 2022  ·
id