В советское время большое внимание уделялось воспитанию молодежи . Трудовые школьные лагеря например . И мускулатуру и метал школьники собирали чтобы не волялись везде бытовой метал ведра, кострюли и так далее а такой метал и мускулатуру сдовали предприятия . Эффект экономический мизерный а моральный большой
Я филолог-германист, специалист в области... · 27 сент 2022
Ничего не могу сказать о предвоенных годах. В 1957 году пошел в школу. И сам участвовал.