Сколько подданных Российской Империи умерло от голода во времена правления Николая Александровича Гольштейн-Готторп-Романовского Романова?

ИсторияИстория россии+1
Анонимный вопрос
Врач,учитель Животноводство,здоровье,вакцинация,ис...  · 24 сент 2022
При Николае 2-м люди от голода умирали редко. Чаще от болезней. При всём том будет справедливо отметить что при последнем Императоре существенно повысился уровень жизни простого народа о чем свидетельствует взрывной демографический рост который наблюдался при правлении Николая 2.
Также следует отметить что при большевиках массовый голод был,а вот при Николае-не было.
@Денис Павлов, Гугл твой врёт. Ты лучше активнее голову пеплом посыпай за 4 региона которые скоро станут Российскими