Расстрижен за вольнодумство по статьям "история"... · 2 апр 2022
Вы пытаетесь решать давно решенный классиками (Энгельс, Ленин) и программой КПСС (и даже КПК) вопрос. При умствованиях по этой теме наверное след подумать на сколько фраза А.Бирса о патриотизме как "последнем прибежище негодяев" применима к современной Украине с ее националистическим шабашем. Не согласен с классиками - дай иное определение нации и государству. Хоть на примере США где 30% населения едва владеют английским. Читайте и обрящите!