Что делать, если любимый человек тебя постоянно ревнует без повода? Даже к прохожим, хотя это абсурд.

ПсихологияОтношения+3
Olga Ivanova
Если любимый человек ревнует Вас без повода, то здесь два варианта: поговорить с ним и выяснить причину его ревности (вполне возможно в прошлом его бросила девушка, ушла к другому, или открыто изменяла и он теперь очень боится повторения); расстаться, если он патологический ревнивец. Если в первом случае еще есть варианты, что со временем человек доверится и расслабится, перестанет ревновать, то во втором сложно что-то поменять.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 7 мая 2022  ·
id186672748