Пенсионер, без увлечений, с минимальными навыками... · 15 дек 2021
Странные вопросы стпвит автор. Разве NASА не испытала и не прочувствовала радиационную опасность при полетах вдали от Земли? Вероятно нет. Какой опыт можно получить на съемочной площадке пусть даже стилизованной под лунные условия. Судя по нынешним успехам по созданию двигателей американцы скорее клонируют Вернера фон Брауна чем попадут на Луну! Этот аспект не хотите обсудить?
Инженер-конструктор аэрокосмических систем для... · 16 окт 2021
Вот несколько важных задач, которые позволит решить окололунная станция:
- испытания радиационной защиты за пределами магнитного поля земли. это в будущем сделает возможным полеты на Марс.