Какие есть безопасные варианты покупки квартиры с непогашенной ипотекой и остатком долга?

Понравился вариант квартиры, но она куплена в ипотеку, с использованием материнского капитала и долг более 2000000 рублей. Какие безопасные варианты покупки данной недвижимости вы можете предложить?
НедвижимостьКвартира+3
Владимир
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация...  · 27 окт 2022  · rieltorpolev.tilda.ws
Безопасный вариант - отказ покупки такой квартиры, если не последняя на рынке недвижимости или цена "почти за даром". Преодоление опеки по такому варианту без альтернативной сделки - вопрос к опеке (какой регион РФ). Плюс выделение долей по мат. капиталу (какой банк). Не рабочий вариант. Хотелось бы посмотреть покупателя. Поболтать.