"Мы все хотим вернуться к нормальной жизни" — Ангела Меркель. По вашему, это возможно?

ИсторияСемья+2
Люся Мирна
Account was deleted.  · 22 дек 2021
Спросите у неё.
Ей то лучше знать причины по которым мы "почему-то" не можем этого сделать.
Она же тоже наверное в доле.
А простой народ ничего об этом не знает и все ответы наши могут быть лишь догадками.
Стадо не спрашивает пастуха почему именно сюда,они просто идут туда куда покажет им кнут.