"Мы все хотим вернуться к нормальной жизни" — Ангела Меркель. По вашему, это возможно?

ИсторияСемья+2
Люся Мирна
теория пассионарности, лингвистика и гаплогруппы  · 24 дек 2021
Это будет очень сложно сделать. В Европе все возможные правительства, за редким исключением, являются марионетками США. Бурный рост цен на энергоносители подорвёт экономику Европы. Ни один из американских вассалов не застрахован от того, что его ограбят и кинут при первой же необходимости. Не запросто так Европу наводняли толпами мигрантов. Как там пророчествовала Ванга. *Холодная Европа, Пустая Европа*