Как в действительности эффективно похудеть с помощью дефицита калорий?

МедицинаФитнес+3
Анатолий Гончаров
Сейчас работаю продавцом,а вообще я портной,водите...  · 30 окт 2021
Добрый вечер! Я не являюсь медицинским сотрудником и всё что будет написано,будет не более чем личный опыт.
У меня была мечта-похудеть. И как обычно ничего не получалось.Первое что пришлось сделать,изучить характеристики еды(каллорийность и увояемость ),потом пришло понимание как бы это ни звучало банально всё заключается в грамотном распределении каллорий и физических нагрузках.Если уж брать конкретно ваш случай,то стоит распределить своё питание так,чтобы каллорий сжигалось больше чем потреблялось.Для этого в интернете есть куча всяких схем.
УДАЧИ В НЕЛЁГКОМ НАЧИНАНИИ.
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный...  · 30 окт 2021  ·
edimumno