Ем 2 раза в день. Это нормально?

Я недавно успешно смогла перейти на интуитивное питание, победив переедания, могу чувствовать насыщение и голод! И тут я начала понимать, что совершенно не хочу есть утром, поэтому завтракаю около 11. Обед/ужин приходится на ~5 часов вечера. И все. Больше есть не хочется. Волнуюсь, что ем слишком мало.
Здоровье+2
Елизавета Васильева
Мои увлечения - бодибилдинг, грибы, рыбалка. Инте...  · 28 сент 2021
В этом нет ничего страшного, единственно, Вам надо следить за соотношением нутриентов (белки, жиры, углеводы), добавлять в свой рацион овощи или клетчатку. Я сам периодически питаюсь два раза в сутки и даже ощущаю повышенную активность.