Что нужно есть и что исключить из рациона, чтобы не было высыпаний на лице?

Нутрициология+4
Анонимный вопрос
Сертифицированный семейный нутрициолог. Восстанавл...  · 13 сент 2021
Высыпания на лице означают, что ваш жкт не справляется с нагрузкой токсинами. Скорое всего вам не подходит какой -то продукт или в жкт не до конца и не полностью перевариваются продукты. Также акне бывает признаком разрастающейся кандиды в организме.
для начала попробуйте исключить из рациона полостью сахар, глютен и молочку- кисломолочку. Побудьте на таком питании 2 недели. Далее вводите потихоньку один новый продукт из исключённых в три дня. И следите за реакцией организма. Если у вас будет ( высыпание, головная боль, вздутия и другие неприятные ощущения) то у вас скорее всего непереносимость продуктов этой группы.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
@Марк Рау, вы можете говорить что угодно Только у моих клиентов после детокса проходят все высыпания. Кожа- наш выделительный орган. и все в нашем организме взаимосвязанно. Не выходит в одном месте, начнёт выходить В другом. рассматривать причину акне исключительно по ваши обьяснениям довольно таки узко. Мыслите шире. Воз не последняя инстанция которая гласит правду.
Но должна заметить, что конечно такие объяснения которые приводите вы тоже имеют место быть.
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в...  · 20 авг 2021  ·
my_fasting