Что нужно есть и что исключить из рациона, чтобы не было высыпаний на лице?

Нутрициология+4
Анонимный вопрос
Сертифицированный семейный нутрициолог. Восстанавл...  · 13 сент 2021
Высыпания на лице означают, что ваш жкт не справляется с нагрузкой токсинами. Скорое всего вам не подходит какой -то продукт или в жкт не до конца и не полностью перевариваются продукты. Также акне бывает признаком разрастающейся кандиды в организме.
для начала попробуйте исключить из рациона полостью сахар, глютен и молочку- кисломолочку. Побудьте на таком питании 2 недели. Далее вводите потихоньку один новый продукт из исключённых в три дня. И следите за реакцией организма. Если у вас будет ( высыпание, головная боль, вздутия и другие неприятные ощущения) то у вас скорее всего непереносимость продуктов этой группы.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в...  · 20 авг 2021  ·
my_fasting