Правда ли, что на интервальном голодании можно есть все и худеть?

НутрициологияПохудение+3
Анонимный вопрос
Нутрициолог. Специалист по здоровому питанию...  · 27 авг 2021
Вообще спорный вопрос. Если ответить одним словом, то -нет, неправда. Нужно разобраться, что подрузумевается под словом «все». Если это рацион без трансжиров, сахара, фаст фуда и прочего, то впринципе похудеть возможно. Опять же, нужно смотреть на размер порций.
Для меня точно нет.
Нутрициолог, работаю с питанием и образом жизни...  · 2 сент 2021
Спорный момент, похудеть на дефиците калорий, конечно, можно. Тем не менее, я не могу назвать это заботой о себе и своём здоровье. Для обеспечения организма необходимыми микро- и макроэлементами.
меньше ешьте. Посмотрите в инете фотки из концлагерей-люди БЕЗ ВСЯКИХ ДИЕТ, худые как скелеты.... И никаких секретов.