Один из вариантов - высокобелковый перекус. Это могут быть обычные продукты питания, типа яиц и орехов, либо же покупные коктейли и т.п. Из покупных, например, Турбослим Протеиновое питание хорошие. Они содержат 80 ккал, но при этом в них много белка, витаминов и минералов.
Детский врач, нутрициолог.
https://www.instagram... · 20 авг 2021
Самым оптимальным перекусом являются:
1. Белковые продукты.
2. Сложные углеводы + белки.
3. Продукты, богатые полезными жирами.
Такой перекус даст насыщение на несколько часов и даст организму нужные макроэлементы.