Какие сладкие продукты можно есть тем, кто на диете?

МедицинаНутрициология+5
Анонимный вопрос
Нутрициолог. Консультант в клинике А. Давыдова...  · 21 сент 2021
Смотря какая диета. Если цель работа с Сахарным Диабетом, то дозволяются фрукты с низким Гличемическим Индексом в небольшом количестве, немного меда (до 2ч.л.) и горький шоколад. Если цель просто снизить вес, то в общем то почти любые, главное в умеренном количестве и не каждый день.