Как избавиться от привычки пить газировку?

Еда, напитки и кулинария+3
Кирилл Лазаренко
Мы - дружная команда энтузиастов под руководством...  · 18 июн 2021  · slicepizza.ru
Юрий Устинов

Это сильная психологическая зависимость.
Если есть сила воли, необходимо затариться питьевой бутилированной водой и черным чаем с сахаром. При малейших позывах пить только воду комнатной температуры, а также теплый чай с сахаром. Ещё можно держать в голове то, что газированные напитки, особенно холодные, очень сильно спазмируют слизистую, мышцы, а также прочие составляющие нашего жкт, а также то, что находится выше (пищевод, горло, ротовую полость) что само по себе отрицательно сказывается на здоровье. Если эта НЕПОЛЬЗА поможет вам соскочить с этой вредной привычки - хорошо 🙂
И, главное, привычка формируется в среднем около месяца, поэтому проявите терпение, режим, последовательность действий и через месяц напишите о результатах! Будем ждать 🤗

Нутрициолог, консультант по питанию, wellness коуч  · 21 июл 2021  ·
irina_halikovaa