Как и чем питаться, когда нет времени готовить?

Подскажите, пожалуйста, что можете посоветовать человеку, избегающему фастфуда и продуктов, содержащих глютен, в данной ситуации?
Еда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 28 сент 2022
Фрукты, овощи, рыба, мясо, яйца и продукты без глютена. Покупайте готовые блюда в кулинариях, Заказывайте готовые блюда доставкой. Полуфабрикаты быстрой готовки подбирайте. Молочка, кисломолочные…
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный...  · 7 окт 2022  ·
edimumno